Mokkaservice, 11-teilig, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metall, teilweise versilbert, bestehend aus: 1 Mokkakanne,4 Tassen mit Unterteller, 1 Zuckerschale, 1 rundes Tablett, gem. Firmenzeichen K & Co., Porzellanschälchen fehlen, gebraucht
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |
- Fritz Martinz *
- Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier